Lavora con noi ed
unisciti al team di Pizza Me!

Ami la pizza italiana croccante e visiti regolarmente i bar Pizza Me?

Cerchi un lavoro stabile su cui poter contare anche nella situazione attuale?

Non vediamo l’ora di darti il ​​benvenuto nel team Pizza Me, dove puoi aspettarti uno stipendio orario netto fino a 2.400 HUF e la commissione basata sulle vendite che puó aumentare il tuo stipendio anche col 25 %! Inoltre, riceverai la tua parte di commissione a fine giornata!
Suona bene? Scorri verso il basso per informazioni dettagliate!

(Anche se al momento non stai cercando lavoro, dai un’occhiata in giro, perché un tuo amico potrebbe essere interessato a questa opportunità. Grazie se glielo dici!)

La storia di Pizza Me

inizia nel 2013.

Un sogno è diventato realtà quando abbiamo aperto il nostro primo negozio nel cuore del centro città, in via Király, spinti dalla nostra passione per la cucina e l’ospitalità.

Da allora siamo diventati lo slicebar numero uno del paese.

La nostra passione è la cucina italiana, la pizza tradizionale italiana, per questo abbiamo deciso di condividere con tutti voi questa esperienza di gusti e l’atmosfera della cucina e della campagna mediterranea. Negli ultimi 10 anni le nostre pizze sono apparse non solo sulla mappa dei fast food di Budapest, ma anche nelle zone rurali.

Siamo infatti pronti a conquistare l’Europa affinché tutti possano assaporare la vera esperienza Pizza Me! Nel 2022 siamo entrati nel mercato internazionale e abbiamo aperto il nostro primo negozio in Slovacchia e, grazie al grande successo, stiamo pianificando di aprire anche altri snack bar.

Pizza Me. Amore alla prima fetta.

Dove e come puoi lavorare?

Negli slice bar Pizza Me, i dipendenti diventano amici, che amano uscire insieme e fare feste, andare al cinema o giocare a bowling insieme fuori dall’orario di lavoro. Ogni mese scegliamo il dipendente del mese”, che riceve un premio extra in denaro!

In più organizziamo anche giochi a premi, potrai vincere anche una PlayStation o un week-end benessere!

Ebbene, cosa stai aspettando?

Se avete domande, non esitate a contattarci a questo indirizzo email: hr@pizzame.hu
Guarda le nostre attuali offerte di lavoro e candidati se ce n’è una che ti piace.

Le nostre offerte di lavoro

Pizzás/Pultos

Állás leírása

Feladatok

  • Vásárlók kedves fogadása és üdvözlése
  • Rendelések pontos felvétele
  • Vevők udvarias kiszolgálása
  • Pénztárgép használata
  • Éttermi környezetben történő munkavégzés
  • Rendszeres takarítás az üzletben
  • Csapatmunka
  • Pizzatészta feltétezése és sütése
  • Konyhai eszközök és gépek rendeltetésszerű használata
  • Rendszeres kapcsolattartás az üzletvezetővel
  • Gyors és hatékony munkavégzés
  • Az élelmiszer-biztonsági szabályok és a munkavédelmi előírások szigorú betartása

Elvárások

  • Hasonló munkakörben szerzett tapasztalat és angol nyelvtudás előnyt jelent.

Amit kínálunk

  • Nettó bér: 1600-2600 Ft/óra + forgalom utáni bónusz és borravaló. Ezekkel együtt könnyedén elérhető az 1800-2800 Ft/óra. Ha nagyobb tapasztalattal rendelkezel, magasabb órabér-besorolással kezdhetsz.
    Stabil, kiszámítható és bejelentett munkalehetőség, ingyenes étkezés és személyzeti ital, valamint kávé. Rugalmas beosztás és dinamikus előrelépési lehetőség.

További előnyök:

  • BELÉPÉSI- ÉS HŰSÉGBÓNUSZ (2024.09.15-ig belépőknek) 100.000-250.000 Ft között
  • Forgalom utáni bónusz, ami havonta akár óránként 200 Ft-tal is emelheti az órabéredet.
  • Kedvezményes vásárlási lehetőség (70%-os kedvezmény).
  • Hónap dolgozója program (40.000 Ft jutalom), egyéb tárgyi és anyagi juttatások.
  • PizzaMe Akadémia által nyújtott folyamatos képzés.
  • Csapatépítő programok és egyéb céges rendezvények.
  • Klimatizált munkakörnyezet

Céginformáció

Cégünk az átgondolt és bátor stratégiai döntéseinek köszönhetően ma már 30 üzlettel büszkélkedhet Budapesten és további 4 egységben vidéki nagyvárosokban. 2013-ban kezdődött történetünk a belváros szívében, ahol néhány barát megnyitotta a Pizza Di Mamma Sofiat. Az éjszakai élet aktív résztvevőiként kiemelkedő szerepet töltünk be: a bulizók legjobb barátai vagyunk, hiszen éjfél után is friss és ízletes pizzával várjuk vendégeinket. Célunk olyan csapat kialakítása, akik teljes odaadással és szenvedéllyel törekednek vendégeink kényelmére és az autentikus olasz pizzakészítés minőségére.

Ha úgy érzed, hogy ez a lehetőség megfelel az elvárásaidnak és ambícióidnak, várjuk önéletrajzodat! 🙂

Amennyiben magadra ismertél, jelentkezz mielőbb az alul lévő űrlapon keresztül!
Tipi di file accettati: doc, docx, pdf, Dimensione max del file: 120 MB.