Lavora con noi ed
unisciti al team di Pizza Me!

Ami la pizza italiana croccante e visiti regolarmente i bar Pizza Me?

Cerchi un lavoro stabile su cui poter contare anche nella situazione attuale?

Non vediamo l’ora di darti il ​​benvenuto nel team Pizza Me, dove puoi aspettarti uno stipendio orario netto fino a 2.400 HUF e la commissione basata sulle vendite che puó aumentare il tuo stipendio anche col 25 %! Inoltre, riceverai la tua parte di commissione a fine giornata!
Suona bene? Scorri verso il basso per informazioni dettagliate!

(Anche se al momento non stai cercando lavoro, dai un’occhiata in giro, perché un tuo amico potrebbe essere interessato a questa opportunità. Grazie se glielo dici!)

La storia di Pizza Me

inizia nel 2013.

Un sogno è diventato realtà quando abbiamo aperto il nostro primo negozio nel cuore del centro città, in via Király, spinti dalla nostra passione per la cucina e l’ospitalità.

Da allora siamo diventati lo slicebar numero uno del paese.

La nostra passione è la cucina italiana, la pizza tradizionale italiana, per questo abbiamo deciso di condividere con tutti voi questa esperienza di gusti e l’atmosfera della cucina e della campagna mediterranea. Negli ultimi 10 anni le nostre pizze sono apparse non solo sulla mappa dei fast food di Budapest, ma anche nelle zone rurali.

Siamo infatti pronti a conquistare l’Europa affinché tutti possano assaporare la vera esperienza Pizza Me! Nel 2022 siamo entrati nel mercato internazionale e abbiamo aperto il nostro primo negozio in Slovacchia e, grazie al grande successo, stiamo pianificando di aprire anche altri snack bar.

Pizza Me. Amore alla prima fetta.

Dove e come puoi lavorare?

Negli slice bar Pizza Me, i dipendenti diventano amici, che amano uscire insieme e fare feste, andare al cinema o giocare a bowling insieme fuori dall’orario di lavoro. Ogni mese scegliamo il dipendente del mese”, che riceve un premio extra in denaro!

In più organizziamo anche giochi a premi, potrai vincere anche una PlayStation o un week-end benessere!

Ebbene, cosa stai aspettando?

Se avete domande, non esitate a contattarci a questo indirizzo email: hr@pizzame.hu
Guarda le nostre attuali offerte di lavoro e candidati se ce n’è una che ti piace.

Le nostre offerte di lavoro

Pizzás/Pultos

Állás leírása

Feladatok

Vendégeink gyakran a külföldről hazánkba látogató turisták, üzletemberek, egy hosszú munkanap után, fiatal baráti társaságok, akik késő hajnalban, útban hazafelé tartanak vagy éppen egy család, ahol a gyerekek éhségét kell csillapítani. Egyben mindannyian hasonlítanak, finom pizzát szeretnének enni, kedves kiszolgálásban. Gyakran csak egy gyors megálló vagyunk számukra és ettől kell különlegesnek lennünk a vendéglátásban. 5-10 percbe kell sűrítenünk a vevő élményét. A kiváló alapanyagokból, nagyszerű gépeinkkel és a folyamatos képzéssel lehetőséged van egy olyan étel elkészítésére, amire a legjobb visszajelzéseket kapjuk. Menni fog, még akkor is, ha sosem voltál szakács előtte. Odafigyelünk egymásra, segítünk neked.

Fontos, hogy jól tudd megítélni a vásárlóinkat, van, amikor elég egy Jó napot! vagy köszönöm, esetleg egy ajánlás és néha adódnak különleges pillanatok, amkor az idő megáll, a vendég megpihen pár percre – ilyenkor jön a Te időd, vérbeli vendéglátóssá válhatsz. Ebben is tudunk tréningekkel támogatni.

Előnyt jelent

  • hasonló munkakörben szerzett tapasztalat
  • angol nyelvtudás

Amit kínálunk

  • Nettó kezdő bér: 1600-2600 Ft + forgalom utáni bónusz + borravaló, KÖNNYEDÉN ELÉRHETŐ AZ 1800-2800 Ft/órás bér
  • Amennyiben nagyobb tapasztalattal rendelkezel, magasabb órabér-besorolással tudsz kezdeni.
  • Forgalom utáni bónusz havonta, akár óránként 200 Ft-tal is emelheti az órabéredet
  • Stabil, kiszámítható és bejelentett, hosszútávú munkalehetőség
  • Ingyenes étkezés és személyzeti ital, valamint kávé
  • Kedvezményes vásárlás (70%-os kedvezmény)
  • Folyamatos egyéb juttatások, pl. hónap dolgozója program (40.000 forintos jutalom), egyéb tárgyi (pl. Playstation 5, wellness hétvége) és anyagi jutalmak, juttatások
  • Rugalmas beosztás
  • Dinamikus előrelépési lehetőség – kimagasló teljesítmény esetén 2-3 hónap alatt vezető lehetsz
  • PizzaMe Akadémia
  • Csapatépítő programok, egyéb céges rendezvények
  • Klimatizált munkahely

Munkahelyi extrák:

  • Céges rendezvények
  • Ingyen kávé, üdítő
  • Ingyen ebéd
Amennyiben magadra ismertél, jelentkezz mielőbb az alul lévő űrlapon keresztül!
Tipi di file accettati: doc, docx, pdf, Dimensione max del file: 120 MB.